ঢাকা , বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫ , ১৩ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাতকড়া ও পায়ে বেড়ি পরিয়ে ভারতে ফেরত পাঠানো হলো ৫০ তরুণকে ঢাকার মেট্রোরেল-সব ফ্লাইওভারের বিয়ারিং প্যাড যাচাইয়ের নির্দেশনা চেয়ে রিট জাতির ঐক্য বজায় রাখতে কেউ যেন বিভেদের পথে না যায়: সালাহউদ্দিন ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের সব ফার্মেসি বন্ধ সাভারে ড্যাফোডিল ও সিটি ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ১ আলবেনিয়ার এআই মন্ত্রী দিয়েলা ৮৩টি ডিজিটাল সন্তানের 'মা' হতে চলেছেন ‘গ্লোবাল বিজনেস এক্সিলেন্সি অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’ পেলেন মাই টিভির বার্তা ও সম্প্রচার পরিচালক জেকের উদ্দিন সম্রাট সংঘর্ষে কৃত্রিম হাত খুলে পড়া আতিককে দেখতে গেলেন নাহিদ হাসিনা দিল্লিতে বসে নির্বাচন বানচালের চক্রান্ত করছেন: রাশেদ খাঁন নির্বাচন ছাড়া পুরো সংস্কার প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা যাবে না: সাকি আপাতত আগারগাঁও থেকে উত্তরা পর্যন্ত চালু হচ্ছে মেট্রোরেল নির্বাচনের আগে জাতীয় পার্টির বিষয়ে ফয়সালা হওয়া দরকার: নুর মেট্রো রেলে দুর্ঘটনায় নিহতের পরিবার পাবে ৫ লাখ টাকা, ঘোষণা উপদেষ্টার এক এনআইডিতে সর্বোচ্চ সাতটি সিম, নির্বাচনের আগে কার্যকর: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সম্মেলনে অংশগ্রহণের নামে মালয়েশিয়া প্রবেশের চেষ্টা, ৬ বাংলাদেশিকে ফেরত ফার্মগেটে মেট্রোরেলের বিয়ারিং প্যাড দুর্ঘটনায় নিহতের পরিচয় মিলেছে পুরুষের জন্য নতুন জন্মনিরোধক, ব্যবহারে নিশ্চিন্ত দুই বছর শৈলকুপায় শশুরের বটির আঘাতে গৃহবধূর মৃত্যু সংস্কারগুলো অনুমোদনের পর সংবিধানের নাম ‘বাংলাদেশ সংবিধান, ২০২৬’ করার দাবি এনসিপির বাচ্চাদের ঘুম ভাঙাতে ব্যান্ড ভাড়া করে আনলেন মা!

ফের বিক্ষোভে জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশন

  • আপলোড সময় : ১২-০৫-২০২৫ ১২:৪৭:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৫-২০২৫ ১২:৪৭:৩৭ অপরাহ্ন
ফের বিক্ষোভে জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশন
জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সদ্য প্রধান নির্বাহী লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অব.) কামাল আকবর এবং কোষাধ্যক্ষ ওয়াকার আহমেদের পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করছে জুলাই শহীদ পরিবার সোসাইটি। সোমবার (১২ মে) সকালে ঢাকায় ফাউন্ডেশন্টির প্রধান কার্যলয়ের প্রধান ফটকে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেন তারা।

 

আন্দোলনকারীদের দাবি, সদ্য নিয়োগ পাওয়া প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা জুলাই আন্দোলনের শহীদ ও আহত পরিবারের কেউ না। তাই এ পদে কোনোভাবেই তারা থাকতে পারেন না। অন্যদিকে কয়েকদিন আগে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় এক মিটিং শেষে ফাউন্ডেশনের কোষাধ্যক্ষ শহীদ ইয়ামিনের বাবা এবং আহতদের পাগল বলে অবহিত করা হয়।



 
এ সময় তারা আরও বলেন, গত আট মাসে জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সাধারণ সদস্যদের সাথে আটটি মিটিং হওয়ার কথা ছিল, কিন্তু তার একটি মিটিংও হয়নি। সাধারণ সদস্যদের সাথে কোন আলোচনায় ছাড়া এ সিদ্ধান্তের তীব্র নিন্দা যান তারা। অনতিবিলম্বে দ্রুত তারা পদত্যাগ না করলে কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ার দেন তারা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হাতকড়া ও পায়ে বেড়ি পরিয়ে ভারতে ফেরত পাঠানো হলো ৫০ তরুণকে

হাতকড়া ও পায়ে বেড়ি পরিয়ে ভারতে ফেরত পাঠানো হলো ৫০ তরুণকে